TUI и Шахтер открывают новый футбольный сезон

10 июля в Украине стартовал новый сезон Чемпионата Украины по футболу!

[singlepic id=3992 w=600 h=440 float=]

Действующий чемпион – футбольный клуб Шахтер – начал сезон с победы над ФК «Оболонь» (4:0), чем порадовал своих болельщиков и ценителей этой игры.

В этом футбольном сезоне компания TUI Ukraine приглашает любителей настоящего футбола  в увлекательные поездки на игры ФК «Шахтер». Мы специально подготовили программу туров на выездные внутренние и международные матчи горняков.

[singlepic id=3991 w=600 h=460 float=]

Первыми об этом узнали болельщики, пришедшие на Донбасс Арену поддержать любимую команду 10 июля. В этот вечер состоялась презентация «TUI – официальный туристический партнер ФК Шахтер», где также была представлена специальная программа, разработанная для болельщиков клуба.

Для гостей Club 1936 был организован своеобразный тематический вечер, посвященный путешествиям и самому популярному в мире спорту. До матча с «Оболонью» во всех четырех барах Silver болельщики «Шахтера» заполняли анкеты на тему туризма и футбола, а в перерыве между таймами состоялся розыгрыш призов.

[slideshow id=559]

В ближайшее время эксклюзивные туры на выездные матчи Шахтера будут доступны для бронирования.